Zeremonien-Trinkhorn
silberfarbige Metallmontierung mit Deckel, Wandungsrand beschriftet: Grazer Radfahrerverein "Styria", an mehrfarbiger Stoffkordel hängend, Länge ca. 65 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Zeremonien-Trinkhorn
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- Hoher zweiarmiger Kerzenleuchter aus Holz mit Floraldekor, um 1930
- LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 1.9 TDI D-PF",
- Injektionspumpe "Mai M400NT",